Опубликовано Оставить комментарий

Самое сложное — это первые шаги

Самое сложное — это первые шаги

И сомнения — а вдруг не получится? А вдруг начну ходить в зал, а потом брошу? А не поздно ли начинать? А сколько времени это все займет? А стоит ли вообще заниматься собой в нынешнее время? Планировать что-то? ААААААА!

Мозг будет подкидывать вам кучу оправданий, лишь бы остаться в стабильности зоны комфорта — на диване с чипсеками и сериалами. Но вы не представляете, какое это удовольствие — быть тем, кто все свои сомнения победил!
Показать полностью…

Причем победил легко — перестав думать и начав действовать. Сделайте шаг — сходите на первую тренировку. Насладитесь ощущением «Ого! А я крут!». Затем следующий шаг — ещё одна тренировка. Потом ещё одна и ещё. Повышается уверенность в себе, появляется подобие привычки. Продолжайте делать те же самые шаги — встать, собрать сумку и пойти на тренировку. Пропуски? Возможны. Не обращайте внимания и идите на тренировку. Сомнения в себе — это нормально, игнорируйте их. Действие — вот что важно! Действие и регулярность — вот ваши орудия в борьбе с самим собой на пути к телу мечты, любви к себе и более счастливой жизни.

Всего лишь:
— 2-3 раза в неделю
— по 1.5 часа
— одних и тех же действий.

Остальное мы уже сделали за вас. Есть бесплатные программы тренировок на каждый день в сопровождении дежурного инструктора, есть бесплатные групповые занятия, есть командные, есть персональные — вы сами выберете нужное в соответствии с вашими финансами.

Помните, ребят — все получится. Главное — встать, собрать сумку и пойти на тренировку. Всего лишь.

Записаться первое бесплатное занятие: vk.cc/ccwmjm
Прайс-лист: vk.com/@fkzawod-price
Расписание групповых: vk.com/@fkzawod-raspisanie

Фитнес-клуб ZaWoD

Фитнес-Клуб: Фитнес-клуб ZaWoD

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии