Опубликовано Оставить комментарий

Планируете покупку новой квартиры?

Планируете покупку новой квартиры?

Тогда информация от НАШЕГО ПАРТНЕРА ООО «СЗ «Диал» специально для вас

ЖК СИТИ LIFE, расположен в юго-западной части города Северодвинска. Проект жилого комплекса состоит из шести четырехэтажных домов с благоустроенной дворовой территорией без машин и парковкой для автотранспорта вокруг ЖК. Первый дом находится на высокой стадии готовности, сдача дома и начало выдачи ключей 1 квартал 2023 года.
Показать полностью…

Дом выполнен из двухцветного кирпича, с увеличенными оконными проемами для большей проницаемости дневного света в жилые пространства, что очень актуально в нашем регионе. Планировки квартир реализованы для максимально комфортного проживания: увеличенные площади для кухни, отдельный гардероб и витражные лоджии. В подъездах так же выполнено витражное остекление, а входные группы устроены на уровне земли, при входе в подъезд расположены просторные колясочные.

С одной стороны, у будущих жителей ЖК СИТИ LIFE, живописный уголок нашего города, в будущем будет организована зона отдыха прямо у реки Кудьма. С другой стороны ЖК, развитая инфраструктура с детскими садами, школами, здравоохранительными учреждениями и современным развлекательным комплексом в двадцати шагах от дома. Продуктовый магазин, рестораны быстрого питания и прочие товары и услуги в шаговой доступности будут дополнительным плюсом для удобства и экономии личного времени.

Офис продаж находится по адресу пр. Морской, 70 ТЦ «Сити». Предварительно необходимо договорится о встрече с представителем застройщика по телефону +7 909 554-40-85

Сеть фитнес-клубов Палестра г. Северодвинск

Фитнес-Клуб: Сеть фитнес-клубов Палестра г. Северодвинск

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии