Опубликовано Оставить комментарий

Поздравляем наших богатырей — Фитнес клуб в Архангельске «SALUTE»

Поздравляем наших богатырей

В минувшее воскресенье наши спортсмены выступали на чемпионате города сразу в двух дисциплинах «троеборье классическое» и «жим классический».

По итогу соревнований,Нефедов Кирилл с суммой троеборья 742,5 кг стал серебряным призером в весовой категории до 120 кг,и четвертый в абсолютном зачете среди всех участников соревнований

Алексей Поснов с суммой 610 кг в весовой категории до 105 кг в плотной борьбе взял бронзу

В жиме классическом,который проходил после троеборья спортсмены нашего клуба также отметились на пьедестале

Нефедов Кирилл завоевал золото в категории и второе место в абсолютном зачете среди участников с результатом в 190 кг,попытка пожать 200 кг не увенчалась успехом в верхней фазе движения

Алексей Поснов стал серебряным призером с результатом в 165 кг,в категории до 105 кг

Поздравляем наших богатырей Фитнес клуб в Архангельске «SALUTE»

Источник: Фитнес клуб в Архангельске «SALUTE»