Опубликовано Оставить комментарий

Пополнение в коллективе NORD GYM

Пополнение в коллективе NORD GYM

Анастасия Салыкина — наш новый тренер в зале на Обводном канале, 9/3 по направлениям СУПЕРФИГУРА и ПИЛАТЕС. Познакомимся с ней поближе:

«В сфере фитнеса работаю 5 лет. Веду групповые тренировки, как силовые, так и спокойные направления.
Показать полностью…

Тренировки такого формата вызывают у меня много эмоций, так как множество людей с общими целями и интересами приходят к тебе получить не только пользу для своего тела, но и поделиться своим настроением, громкая веселая музыка добавляет энергии во время процесса, от чего тренировки проходят намного энергичнее и интереснее. Мне нравится наблюдать за процессом, нравится смотреть на уставших, но очень счастливых людей вокруг. Работа в сфере фитнеса приносит не только пользу, но и много новых знакомств, много общения и желание работать усерднее.

Немного о моих знаниях. Были пройдены обучения:

• «Силовой тренинг группового формата. Базовый курс», 2017 г.
• «Стретчинг — методика развития гибкости. Базовый курс», 2017 г.
• «Pilates. Малое оборудование. Базовый курс», 2017 г.

Также было получено дополнительное образование:
• «Семинар «Фитнес-инструктор «взгляд изнутри», 2018 г.
• «Семинар «Функциональный тренинг», Павел Фатыхов: DYNAMICA, КИНЕТИЧЕСКИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРЕССИИ, LOW-IMPACT, ПРОГРЕССИИ БЕЗ ЗАКИСЛЕНИЯ, МАСТЕР-КЛАССЫ «СТЕП» и «КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА», 2018 г.
• «PILATES MATWORK INTERMEDIATE-ADVANCED, презентер Григорий Чуркаев, мастер-класс «PILATES&SCOLIOSIS », мастер-класс «PILATES PROPS » кольцо и амортизатор, 2018 г.
• Семинар «ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЁРНОГО ЗАЛА. Базовый курс» Образовательный фитнес-центр «FIT-UNITY », Северный Арктический Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова САФУ, г. Архангельск, 2018 г.
• Семинар «ПИЛАТЕС ТРЕНИРОВКИ ПРИ БОЛЯХ В СПИНЕ», Любовь Каткова, 2021 г.»

Рады приветствовать Настю в нашей команде. С июня она начнёт вести свои направления. Смотрите расписание по ссылке vk.cc/aza8vd и обязательно записывайтесь к ней на тренировки!

пр. Обводный канал, 9/3
69-44-69, 7931400-57-31

#nordgymarh


Fitness Club NORD GYM

Фитнес-Клуб: Fitness Club NORD GYM

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии