Опубликовано Оставить комментарий

#История_Татьяны ей 50+

#История_Татьяны ей 50+

Татьяна обратилась ко мне с метаболическим синдромом.

После консультации мы начали работать и первым, о чем я предупредила, что большое количество килограмм снизить за один или два месяца, это не правильно и очень вредно для организма. Поэтому если цель большая, то правильное снижение веса должно быть постепенным.

Татьяна согласилась и за пол года она скинула -18 кг веса. Есть и плюс — мы не делали что-то сверхъестественное, изменили режим питания, добавили физическую активность.

У меня в программе нет сумасшедшего количества анализов на большие деньги и не было кучи БАДОВ, этого не было, потому что человек ЗДОРОВ, просто мы работали с метаболическим синдромом увеличение массы висцерального жира и занимались конкретно весом.

Что еще интересно, когда Татьяна снизила вес, то стала не просто стройнее, Татьяна похорошела, обновила гардероб и сделала крутую фотосессию.

Татьяна здорова, счастлива и это самый важный результат моей программы, ну а для вас у меня есть ПОДАРОК , благодаря которому вы проверите здоровье на нарушение детоксикации, проверить можно тут https://vk.com/app5898182_-211514928#s=2039688

Будьте здоровы и любите себя!

Александр Александрович

Фитнес-Клуб: Александр Александрович

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии